Sculpture en terre cuite. «Joueur de Paume».... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
200 - 250 EUR
Sculpture en terre cuite. «Joueur de Paume». Circa 1900. Patine polychrome. Hauteur 32 cm. (petit manque sur le nez).
Mes ordres d'achat