Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
EUR
Femmes au jardin, Chine, vers 1900
Eventail... - Lot 11 - Coutau-Bégarie
Eventail de type brisé en bambou laqué noir à décor or d'une rencontre dans un jardin.
H.t. 20 cm (manques et usures)