Lot n° 258
Estimation :
1500 - 2000
EUR
L'Abondance.
Miroir peint.
XVIIIe siècle
Dans... - Lot 258 - Coutau-Bégarie
L'Abondance.
Miroir peint.
XVIIIe siècle
Dans un cadre en bos et stuc doré à décor de fleur de lys.
42 x 32 cm