ICÔNE DITPYQUE DE VOYAGE EN BRONZE DORÉ. - Lot 499

Lot 499
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 957EUR
ICÔNE DITPYQUE DE VOYAGE EN BRONZE DORÉ. Contenant deux représentations de la vie de Christ. Tempera sur bois, usures du temps, en l'état. Travail russe du XVIIIe siècle. Ouvert: H.: 7 cm - L.: 10 cm