ICÔNE DE SAINT FLOR ET SAINT LAVR. Protecteurs... - Lot 496 - Coutau-Bégarie

Lot 496
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 957EUR
ICÔNE DE SAINT FLOR ET SAINT LAVR. Protecteurs des animaux. Tempera sur panneau de bois les représentant entourant le Christ. Usures du temps, bon état. Travail russe du XIXe siècle. H.: 30 cm - L.: 25 cm