BELGIQUE

Lot 63
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 758EUR
BELGIQUE
ORDRE DE LÉOPOLD. Ensemble de grand officier, composé de son insigne et de sa plaque. Vermeil, argent et émail. Petits accidents, manque une attache au dos. Travail de la Maison G. Wolffers, à Bruxelles. Insigne: H.: 9, 5 cm - L.: 6 cm. Plaque: H.: 8, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Poids total brut: 146 grs.