ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE.

Lot 69
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE.
Joueurs de cartes. Huile sur panneau, porte en bas à droite une signature «... Pinxt», conservée dans un encadrement ancien en bois doré, porte au dos un n° de collection : 998GC. Importants accidents. A vue : H. : 16 cm - L. : 13 cm. Cadre : H. : 33 cm - L. : 30 cm.