GAL - Lot 327

Lot 327
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 100EUR
GAL - Lot 327
GAL Le triomphe d'Arn. Planche 55 pour ce magnifique album au dessin extrêmement travaillé et édité en 1988 par les Humanoïdes Associés. Encre de chine et gouache blanche. Format : 58x44 cm. Signée par l'auteur et soigneusement encadrée.