Lot n° 396
Estimation :
80 - 130
EUR
Result
: 60EUR
Tapis de table, vers 1900, dans un façonné soie et coton pol - Lot 396
Tapis de table, vers 1900, dans un façonné soie et coton polychrome à décor Art nouveau de platebandes alternées de crocus, narcisses et longues fl eurs épanouies, doublé, 90 x 122 cm. Reproduit page 23.