Lot n° 154
Estimation :
180 - 250
EUR
Plaque décorative à suspendre, représentant... - Lot 154 - Coutau-Bégarie
Plaque décorative à suspendre, représentant l'empereur Napoléon Ier en pieds, bras croisés. Bronze à patine médaille. Travail français du début du XIXe siècle. Petit manque. L.: 9,5 cm - H.: 14 cm.