Lot n° 256
Estimation :
80 - 80
EUR
Result
: 80EUR
MON JOURNAL. RELIURE ÉDITEUR N°2. Reliure en bon état avec d - Lot 256
MON JOURNAL. RELIURE ÉDITEUR N°2. Reliure en bon état avec dos restauré et petit manque de papier sur le bord droit du premier plat.