Lot n° 204
Estimation :
100 - 200
EUR
Result
: 160EUR
Lot de trois pipes en écume de mer, sculptées, représentant - Lot 204
Lot de trois pipes en écume de mer, sculptées, représentant : - une face de lune - une parisienne - une main (manque un doigt).