Sujet en bois sculpté, XVIIIe siècle. Personnage... - Lot 582 - Coutau-Bégarie

Lot 582
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 750EUR
Sujet en bois sculpté, XVIIIe siècle. Personnage de comédie, sur un socle en bois noirci. Hauteur de la sculpture: 25,5 cm