Lot n° 579
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 130EUR
Vase en opaline, XIXe siècle, à décor polychrome... - Lot 579 - Coutau-Bégarie
Vase en opaline, XIXe siècle, à décor polychrome sur fond bleu céleste de bouquets de fleurs des champs. (Accidents).
Hauteur: 44,5 cm