Lot n° 110
Estimation :
400 - 500
EUR
Result
: 500EUR
Tapis ras d'Aubusson, fin XIXe siècle, à... - Lot 110 - Coutau-Bégarie
Tapis ras d'Aubusson, fin XIXe siècle, à décor de fleurs dans des cartouches. (Usures). 290 x 220 cm