Lot n° 106
Estimation :
400 - 600
EUR
Result
: 400EUR
Françoise BLANC-SUBES (1927-2015)
Composition aux meubles Napoléon III.
Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée (19)74. 116 x 88 cm