Lot n° 83
Estimation :
200 - 300
EUR
Result
: 350EUR
Table de salon, seconde moitié XIXe siècle,... - Lot 83 - Coutau-Bégarie
Table de salon, seconde moitié XIXe siècle, plateau rectangulaire décor à la «mauresque blanche», pieds gaine à décor de rinceaux, de mascarons, entretoise en X soutenue par des pieds toupie. Plateau serti d'un miroir.
100 x 60 cm