Lot n° 64
Estimation :
60 - 90
EUR
Result
: 50EUR
TOPFFER
Réunion de deux volumes reliés: • Premiers voyages en zigzag. 6e édition. Garnier, vers 1860.
• Nouveaux voyages en zigzag. Garnier, 1858.
2 volumes in-8, reliure demi-chagrin vert. Rousseurs.
Bon état.
On joint: DASH (Comtesse). Keepsake des jeunes Personnes. Petion, s. d. (vers 1850). In-8, reliure demi-chagrin vert