Lot n° 62
Estimation :
80 - 100
EUR
Result
: 150EUR
[MANUSCRIT]. Commentaire du Code Civil par... - Lot 62 - Coutau-Bégarie
[MANUSCRIT]. Commentaire du Code Civil par M. Merplies, professeur de la faculté de Droit de Toulouse, par Hylas Laborde étudiant. 1812-1815.
In-8, reliure souple parchemin réunissant plusieurs cahiers manuscrits. Parchemin usagé (manques)