Lot n° 55
Estimation :
150 - 200
EUR
Result
: 160EUR
CERVANTES
Don Quichotte de la Manche. Illustrations de Gustave Doré. Paris, Hachette, 1869.
2 volumes in-folio, reliure demi-chagrin à coins rouge. Assez bon état