Ecole Italienne vers 1700, suiveur de Salvator Rosa

Lot 140
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 200EUR
Une galère en perdition Toile d'origine 80 x 102 cm Petites restaurations anciennes Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhone du XVIIIe siècle