Lot n° 167
Estimation :
500 - 600
EUR
Result
: 1 800EUR
Paire de chenets en bronze ciselé et doré... - Lot 167 - Coutau-Bégarie
Paire de chenets en bronze ciselé et doré de style rocaille représentant Pierrot et Colombine. Style Louis XV, XIXe siècle.