Robe du soir vers 1930-1935, fourreau à bretelles... - Lot 302 - Coutau-Bégarie

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Robe du soir vers 1930-1935, fourreau à bretelles en mousseline de soie entièrement brodée de paillettes en matière synthétique blanche. Volants à découpe crantée sur le bas et panneaux flottants sur le buste brodés de pendeloques analogues, (petites usures et manques)