TIKHOMIROV Lev

Lot 510
Estimation :
120 - 150 EUR
TIKHOMIROV Lev
La Souveraineté Monarchique. Edité par le Centre Technique de l'Organisation Internationale de la Jeunesse, imprimé par R. Oldenbourg à Munich, 1923, in-12, 4 volumes en 3 tomes, texte en russe, reliure postérieur en percaline bleu nuit. Premier et deuxième tomes réunis dans un seul volume. Bon état