Saint-Pétersbourg. Album composé de 32 reproductions... - Lot 502 - Coutau-Bégarie

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Saint-Pétersbourg. Album composé de 32 reproductions de photographies par Bulla des vues et monuments de la Ville, éd. J. Daziaro, circa 1900, reliure en percaline bleue illustrée. Usures