TABLE DE SALON DE FORME VIOLONÉE EN MARQUETERIE BOULLE de la - Lot 330

Lot 330
Estimation :
3000 - 4000 EUR
TABLE DE SALON DE FORME VIOLONÉE EN MARQUETERIE BOULLE de laiton et écaille rouge, reposant sur quatre pieds galbés, belle ornementations de bronze doré. (Restaurations) Milieu du XIXe siècle. H.: 76 cm - L.: 147 cm - P.: 89 cm