Lustre en bois sculpté et cornes de bouquetin,... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 560EUR
Lustre en bois sculpté et cornes de bouquetin, représentant une figure féminine portant deux écus. XIXe siècle dans le style allemand du XVe siècle H. : 42,5 cm - L. : 47 cm Provenance : Collection de Monsieur R.
Mes ordres d'achat