Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. Italie,... - Lot 27 - Coutau-Bégarie

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté et polychromé. Italie, Ombrie, fin du XIIIe siècle / début du XIVe siècle H. : 59 cm (fragmentaire) soclée
Mes ordres d'achat