Meuble à hauteur d'appui en bois noirci,... - Lot 434 - Coutau-Bégarie

Lot 434
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois noirci, ouvrant à une porte ornée de marqueterie de cuivre, ornementation de bronze ciselé et doré, tel que mascaron, feuilles d'acanthe fleuron, frise de feuilles H.: 108 cm, L.: 86,5 cm, P.: 41,5 cm Époque Napoléon III
Mes ordres d'achat