Paire de candélabres en bronze ciselé et... - Lot 381 - Coutau-Bégarie

Lot 381
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de candélabres en bronze ciselé et doré figurant des angelots soutenant un bouquet de cinq bras de lumières, base carrée à feuilles d'acanthes H.:58 cm Epoque Restauration
Mes ordres d'achat