Bague dôme en platine 900e sertie d'un grenat... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 6 500EUR
Bague dôme en platine 900e sertie d'un grenat démantoïde rond facetté épaulé de 12 brillants entre deux lignes de diamants baguettes. TDD: 44 - Poids brut: 8,1 g Travail français
Mes ordres d'achat