COLLECTIF. Ensemble de 2 portfolios comprenant... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
120 - 180 EUR
COLLECTIF. Ensemble de 2 portfolios comprenant : 1/ GILLON, les naufragés du temps, portfolio du T.5 "Tendre chimère". Editions Les Humanoïdes Associés, janvier 1983. Tirage spécial numéroté 570/666, complet de ses 3 dessins inédits et enrichi des planches préparatoires, le tout sous carton à dessin toilé. Format 30x40 cm. 2/ VARANDA. Portfolio Esquisses et toiles. Portfolio numéroté/4999 et signé, 10 planches 31x41 cm numérotées et signées et un carnet justificatif. Editions Crognote Productions. Les deux proche neuf.
Mes ordres d'achat