CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Cocktail... - Lot 8 - Coutau-Bégarie

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
CRUMB, Robert (1943). Sérigraphie "Cocktail d'Amour" numérotée 123/130, datée "02" et signée. Reprend l'illustration de la couverture du premier album des Primitifs du futur (1986). En parfait état. On y retrouve représentés les membres du groupe, dont Crumb à la mandoline. 50x50 cm.
Mes ordres d'achat