Robe du soir, vers 1920-1925, robe droite... - Lot 333 - Coutau-Bégarie

Lot 333
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 296EUR
Robe du soir, vers 1920-1925, robe droite à manches courtes en crêpe kaki à décor floral japonisant brodé en perles de verre roses et dorées. Ceinture coordonnée. Fond de robe rapporté, (petits manques à la broderie)
Mes ordres d'achat