Robe du soir, vers 1925, robe sans manches... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Robe du soir, vers 1925, robe sans manches décolletée en pointe en velours de soie noir à décor imprimé égyptomanie de lotus stylisés or et argent , le devant drapé par le milieu par deux coutures masquée par des camées frangés brodés de perles et cabochons de verre facetté noirs, (petit accident sur une épaule)
Mes ordres d'achat