Culotte de peau crème pour l'équitation,... - Lot 297 - Coutau-Bégarie

Lot 297
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
Culotte de peau crème pour l'équitation, seconde moitié du XIXe siècle, probablement cerf ou chamois, braguette fermée par six boutons de nacre, ajustée au mollet par 5 autres et deux lanières à nouer, (bouton manquant, petites usures)
Mes ordres d'achat