Pochette à soufflets, vers 1830, broderie... - Lot 285 - Coutau-Bégarie

Lot 285
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
Pochette à soufflets, vers 1830, broderie de perles de verre sur canevas à décor de boutons de roses et pampres, l'intérieur découvre 3 poches couvertes en taffetas rose, (usures et petits manques), 10 x 16 cm
Mes ordres d'achat