Réticule, époque Restauration, velours imprimé... - Lot 282 - Coutau-Bégarie

Lot 282
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 361EUR
Réticule, époque Restauration, velours imprimé et peint à décor de paysage, guirlandes de fleurs et colombe messagère en médaillon. Fermoir aux sphinges en métal doré ouvragé, frangé de 5 glands de cannetille dorée sur le pourtour, (quelques usures), H. 26 cm
Mes ordres d'achat