Paire de souliers de dame, premier tiers... - Lot 279 - Coutau-Bégarie

Lot 279
Estimation :
100 - 130 EUR
Résultat : 129EUR
Paire de souliers de dame, premier tiers du XIXe siècle, souliers plats à bouts carrés et semelles de cuir, la tige en taffetas rose garnie de nœuds de satin coordonnés sur l'empeigne, coulisseaux conservés, (petits accidents), L. 20,5 cm
Mes ordres d'achat