Etui en broderie de paille et crin, début... - Lot 273 - Coutau-Bégarie

Lot 273
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 232EUR
Etui en broderie de paille et crin, début du XIXe siècle, basane brodée en paille et crin teintés à décor de bouquets et guirlandes de fleurs et fruits, (quelques usures), H. 15 cm
Mes ordres d'achat