Suite de sept boutons d'habit, fin du XVIIIe... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Estimation :
80 - 130 EUR
Résultat : 799EUR
Suite de sept boutons d'habit, fin du XVIIIe siècle, gros boutons en nacre gravée et incisée appliqués de strass et cabochons de verre coloré à décor de rosaces, (manques sur 4), Diam : 3,4 cm.
Mes ordres d'achat