Réunion de huit boutons d'habit, fin du XVIIIe... - Lot 265 - Coutau-Bégarie

Lot 265
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 288EUR
Réunion de huit boutons d'habit, fin du XVIIIe siècle, boutons peints et en fixé sous verre à décor de paysages champêtres et bord de mer animés de personnages. Attaches et culots en métal, cerclés de cuivre, (petits accidents sur la plupart). Sept de 3, 5 cm de diamètre, un dernier plus important monté en broche Diam : 4,5 cm.
Mes ordres d'achat