* Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet droit,... - Lot 257 - Coutau-Bégarie

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 515EUR
* Gilet brodé, époque Louis XVI, gilet droit, col officier à petits revers en gros de Tours crème au vif décor de semis de roses, œillets et pensées et brindilles brodés au passé plat (quelques taches et usures)
Mes ordres d'achat