Gilet brodé à basques, époque Louis XVI,... - Lot 254 - Coutau-Bégarie

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 489EUR
Gilet brodé à basques, époque Louis XVI, gros de Tours crème bordé d'un liseré vert et brodé en soie polychrome, cannetille, paillettes, clinquant et paillon d'un semis sur le plein et d'entrelacs et guirlandes fleuris sur le pourtour les poches, (petites décolorations)
Mes ordres d'achat