Reliure de carnet en sablé de perles, époque... - Lot 234 - Coutau-Bégarie

Lot 234
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 030EUR
Reliure de carnet en sablé de perles, époque Louis XVI, les plats à décor de bouquets de roses et fleurs des champs dans un entourage de guirlandes ; dos à nerfs simulés à décor analogue, doublure en gros de Tours crème, 11,5 x 7 cm
Mes ordres d'achat