Pochette à soufflets en sablé de perles,... - Lot 232 - Coutau-Bégarie

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 932EUR
Pochette à soufflets en sablé de perles, époque Louis XVI, l'endroit à rabat festonné à décor de guirlandes et corbeilles fleuries ; l'envers au couple d'oiseaux perchés sur un thyrse. Intérieur en taffetas crème, (légère usure sur les coins), 10,7 x 16,4 cm
Mes ordres d'achat