Réunion de parties de garnitures de sièges... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Réunion de parties de garnitures de sièges en tapisserie au petit point principalement, XIXe et XXe siècles, assises et dossiers dépareillés laine et soie. Décors de styles XVIIIe siècle dont corbeilles fleuries et bouquet en médaillon. Garnitures déposées (accidents sur certains) et jamais posées Environ 25 pièces, 60 x 60 cm en moyenne
Mes ordres d'achat