Réunion de garnitures et parties de garnitures... - Lot 214 - Coutau-Bégarie

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 580EUR
Réunion de garnitures et parties de garnitures de sièges déposées en tapisserie aux points, époque Louis XVI, deux garnitures complètes en tapisserie au petit point laine et soie. Trois autres sans manchettes à décor de paniers et guirlandes fleuris, (usures sur l'ensemble). 52,5 x 47,5 cm en moyenne. 65 x 66 cm en moyenne. 21 x 15 cm en moyenne
Mes ordres d'achat