Réunion de parties de garnitures de sièges... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 52EUR
Réunion de parties de garnitures de sièges en tapisserie d'Aubusson, style Louis XV et Louis XVI, XXe siècle, tapisserie laine et soie polychrome principalement. Trois assises et dossiers sans manchettes à décor de bouquets, volatiles et personnages. Deux autres assises et un panneau. Dossiers : 57 x 56 cm en moyenne. Assises : 70 x 75,5 cm en moyenne
Mes ordres d'achat