Garnitures pour trois fauteuils cabriolet... - Lot 212 - Coutau-Bégarie

Lot 212
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
Garnitures pour trois fauteuils cabriolet en tapisserie d'Aubusson, style XVIIIe, XXe siècle, dossiers médaillons et assises en tapisserie laine et soie à décor de verdure. Dossier 54 x 42 cm. Assises : 77 x 77 cm. Manchettes : 33 x 20 cm
Mes ordres d'achat